10 300 ₸
Лосьон против выпадения волос обогащенный экстрактами семян сезама, хны и гамамелиса.
Предупреждает и останавливает выпадение волос, а также стимулирует их дальнейший рост. Благодаря комплексу MULTIVIT SHUTTLE ® (Е, F, P, B5, сорбит и глицерин) витаминизирует и тонизирует кожу головы. Экстракт хны, входящий в его состав, содержит полный комплекс активных компонентов, оказывающих питающее и укрепляющее воздействие на корни волос, регенерирует их кератиновый слой, способствует росту здоровых волос. Уникальные свойства экстракта гамамелиса восстановливают естественный гидробаланс кожи головы, а масло семян сезама, входящее в состав лосьона, содержит витамины (Е,В), кальций, фосфор служит природным антиоксидантом.
Использование экстракта семян кунжута уходит корнями в древнейшую историю, за тысячелетие были выявлены уникальные свойства его масла, которое обладает уникальным тонизирующим действием на кожу головы.
Применение: после мытья шампунем против выпадения волос промокните волосы полотенцем и нанесите лосьон равномерно по всей поверхности кожи головы, нежно помассируйте для активизации процесса. Не смывайте.
Курс лечения: наносите 2 раза в неделю в течение первого месяца, 1 раз в неделю в течение второго месяца.
Курс профилактики: 1 раз в неделю в течение 2-3 месяцев.
Объем: 11 x 8ml
Расходные материалы, дезинфектанты, гели, воск и масла, а также и оборудование вы можете посмотреть и приобрести на нашем сайте KRASNO.KZ
Если Вам нужны другие технологии и товары, Вы всегда можете обратиться к нам в компанию, мы подберем нужное оборудование с просчетом его стоимости и доставкой. Мы поставляем товары напрямую от заводов-производителей, потому мы можем предложить уникальные цены на оптовые партии. Доставка по городам Казахстана занимает не больше 1 недели. Наши телефоны указаны на сайте krasno.kz
Основные | |
---|---|
Производитель | Oyster Cosmetics |
Страна производитель | Италия |