1 400 ₸/упаковка
Тонкие пилки LISANAIL 100/180 предназначены для профессионального и домашнего маникюра. Двусторонняя абразивность позволяет использовать одну пилку для разных этапов обработки ногтей.
Сторона 100 грит имеет более жесткий абразив и подходит для обработки и коррекции искусственного материала. Сторона 180 грит — более мелкая, удобна для опиливания, придания формы и аккуратной обработки ногтевой пластины.
Тонкий формат пилки обеспечивает удобство при работе и позволяет аккуратно обрабатывать труднодоступные участки. Подходят для мастеров маникюра, салонов красоты и nail-студий.
Характеристики:
Бренд: LISANAIL
Абразивность: 100/180 грит
Тип: тонкая двусторонняя пилка
Количество: 50 шт. в упаковке
Назначение: маникюр, моделирование и коррекция ногтей
Расходные материалы, дезинфектанты, гели, воск и масла а так же и оборудование вы можете посмотреть и приобрести на нашем сайте KRASNO.KZ
Если Вам нужны другие технологии и товары, Вы всегда можете обратиться к нам в компанию, мы подберем нужное оборудование с просчетом его стоимости и доставкой. Мы поставляем товары напрямую от заводов-производителей, потому мы можем предложить уникальные цены на оптовые партии. Доставка по городам Казахстана занимает не больше 1 недели. Наши телефоны указаны на сайте krasno.kz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма пилки | Полумесяц |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Чистовье |