7 800 ₸
KLERAL Краска-крем перманентная для волос, оттенок 66, 100 мл
Профессиональная перманентная крем-краска KLERAL обеспечивает насыщенный, стойкий и равномерный цвет с профессиональным результатом. Кремовая текстура легко смешивается с окислительной эмульсией, равномерно распределяется по волосам и обеспечивает комфортное нанесение без подтеков.
Оттенок 66 позволяет создать яркий, насыщенный и выразительный цвет с красивым блеском. Формула способствует равномерному окрашиванию по всей длине волос, эффективно закрашивает седину и помогает сохранить интенсивность цвета на длительное время.
Краска подходит для профессионального использования в салонах красоты, а также для домашнего применения при соблюдении инструкции. После окрашивания волосы выглядят ухоженными, гладкими, мягкими и приобретают естественное сияние.
Преимущества:
• Насыщенный стойкий цвет.
• Профессиональное качество окрашивания.
• Равномерное покрытие от корней до кончиков.
• Эффективное закрашивание седины.
• Кремовая консистенция для удобного нанесения.
• Придает волосам гладкость, мягкость и блеск.
• Экономичный расход.
• Объем 100 мл.
Расходные материалы, дезинфектанты, гели, воск и масла а так же и оборудование вы можете посмотреть и приобрести на нашем сайте KRASNO.KZ
Если Вам нужны другие технологии и товары, Вы всегда можете обратиться к нам в компанию, мы подберем нужное оборудование с просчетом его стоимости и доставкой. Мы поставляем товары напрямую от заводов-производителей, потому мы можем предложить уникальные цены на оптовые партии. Доставка по городам Казахстана занимает не больше 1 недели. Наши телефоны указаны на сайте krasno.kz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleral System |
| Страна производитель | Италия |
| Тип шампуня | Для ежедневного использования |