4 100 ₸
Сыворотка эффективно борется с темными кругами и отеками под глазами, следами усталости и стресса, восстанавливает гидробаланс и упругость кожи. При регулярном применении активные компоненты способствуют регенерации клеток кожи, активизируют процессы выработки ее собственных защитных и увлажняющих компонентов сенсорика и внешний вид кожи.
Зеленый чай оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, нормализует работу сальных желез, увлажняет кожу. Молочная кислота отшелушивает ороговевшие клетки, ускоряет процесс обновления кожи, уменьшает плотность комедонов и сужает поры. Ниацинамид нейтрализует раздражения и покраснения, обладает антиоксидантным свойством, заметно улучшает состояние проблемной кожи. Аллантоин успокаивает кожу, способствует заживлению повреждений, препятствует появлению сухости, стянутости и дискомфорта.
Способ применения:
Нанести сыворотку на чистую сухую кожу вокруг глаз, оставить до полного впитывания. Использовать ежедневно утром и вечером. Для наилучшего эффекта использовать совместно с гелем-флюидом для глаз против отеков и морщин с кофеином 3,5% + EGCG.
Расходные материалы, дезинфектанты, гели, воск и масла а так же и оборудование вы можете посмотреть и приобрести на нашем сайте KRASNO.KZ
Если Вам нужны другие технологии и товары, Вы всегда можете обратиться к нам в компанию, мы подберем нужное оборудование с просчетом его стоимости и доставкой. Мы поставляем товары напрямую от заводов-производителей, потому мы можем предложить уникальные цены на оптовые партии. Доставка по городам Казахстана занимает не больше 1 недели. Наши телефоны указаны на сайте krasno.kz.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |