4 100 ₸
Питательная сыворотка для кожи вокруг глаз с витамином С 7%. Высокоэффективная формула сыворотки разработана для борьбы с темными кругами в области глаз и возвращения тонуса кожи. Витамин C бережно осветляет нежную кожу вокруг глаз, придает ей сияние. Молочная кислота обновляет клетки кожи, делает ее более упругой и эластичной. Аллантоин выполняет питательную и увлажняющую функцию. Сыворотка с витамином С является идеальным средством для ежедневного ухода. Подходит для всех типов кожи.
Способ применения:
Точечно нанести небольшое количество сыворотки на очищенную область вокруг глаз, аккуратно вбить подушечками пальцев. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.
Меры предосторожности: только для наружного применения. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов. Перед первым применением протестировать на небольшом участке кожи.
Расходные материалы, дезинфектанты, гели, воск и масла а так же и оборудование вы можете посмотреть и приобрести на нашем сайте KRASNO.KZ
Если Вам нужны другие технологии и товары, Вы всегда можете обратиться к нам в компанию, мы подберем нужное оборудование с просчетом его стоимости и доставкой. Мы поставляем товары напрямую от заводов-производителей, потому мы можем предложить уникальные цены на оптовые партии. Доставка по городам Казахстана занимает не больше 1 недели. Наши телефоны указаны на сайте krasno.kz.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |