3 400 ₸
Мягкая пенка обеспечивает бережное и эффективное очищение кожи лица от загрязнений и себума, одновременно смягчая и увлажняя ее без ощущения пленки и стянутости на лице. Благодаря действию сахаров — фруктовых олигосахаридов и трегалозы, кожа снижает чувствительность и перестает испытывать шелушения, а также дискомфорт. Ферментированная комбуча поддерживает здоровый микробиом кожи.
Применение: Нанесите на влажную кожу лица массирующими движениями. Смойте водой. Используйте утром и/или вечером.
Тип кожиДля всех типов кожи.
Расходные материалы, дезинфектанты, гели, воск и масла а так же и оборудование вы можете посмотреть и приобрести на нашем сайте KRASNO.KZ
Если Вам нужны другие технологии и товары, Вы всегда можете обратиться к нам в компанию, мы подберем нужное оборудование с просчетом его стоимости и доставкой. Мы поставляем товары напрямую от заводов-производителей, потому мы можем предложить уникальные цены на оптовые партии. Доставка по городам Казахстана занимает не больше 1 недели. Наши телефоны указаны на сайте krasno.kz.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MonoLove Bio |
| Страна производитель | Россия |