SML лампа сушка F13
гибридная лампа нового поколения для полимеризации всех видов светоотражаемых материалов для ногтевого сервиса, Модель предназначена как для профессионального, так и для домашнего использования. Лампа включает в себя все самые необходимые функции для мастера: имеет защиту от перегрева, не жжет ногтевую пластину при полимеризации материала, одновременно можно сушить все 5 пальцев одной руки, что значительно ускоряет работу. Чем больше светодиодов в лампе для сушки ногтей, тем выше скорость просушки ногтей. В этой лампе имеется 39 светодиодов.
Технические характеристики : Срок службы светодиодов: более 50000 часов, Размер: 205 x 203 x 93 мм, Съемное дно, Дисплей отсчета времени, Таймер: 10,30, 60 + низкий тепловой режим - 99 секунд (предотвращает жжение после нанесения геля), Сенсор на включение и выключение, Мощность 86 вт.
Расходные материалы, дезинфектанты, гели, воск и масла а так же и оборудование вы можете посмотреть и приобрести на нашем сайте KRASNO.KZ
Если Вам нужны другие технологии и товары, Вы всегда можете обратиться к нам в компанию, мы подберем нужное оборудование с просчетом его стоимости и доставкой. Мы поставляем товары напрямую от заводов-производителей, потому мы можем предложить уникальные цены на оптовые партии. Оплата товара может производиться удобным для Вас способом: наличный платёж, оплата на банковскую карту, через платёжный терминал. Доставка по городам Казахстана занимает не больше 1 недели. Наши телефоны указаны на сайте krasno.kz
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Китай |