Диск педикюрный 25мм
Имеет диаметр рабочей поверхности 20 мм для разных участков обработки. Он имеет облегченный вес благодаря отверстиям-каплям, что облегчают работу.
Работа с диском основой максимально безопасна для мастера и для клиента: абразивный сменный файл наклеивается на основу, выполняется педикюр и файл утилизируется. Цельная металлическая основа подвергается дезинфекции и стерилизации.
Расходные материалы, дезинфектанты, гели, воск и масла а так же и оборудование вы можете посмотреть и приобрести на нашем сайте KRASNO.KZ
Если Вам нужны другие технологии и товары, Вы всегда можете обратиться к нам в компанию, мы подберем нужное оборудование с просчетом его стоимости и доставкой. Мы поставляем товары напрямую от заводов-производителей, потому мы можем предложить уникальные цены на оптовые партии. Оплата товара может производиться удобным для Вас способом: наличный платёж, оплата на банковскую карту, через платёжный терминал. Доставка по городам Казахстана занимает не больше 1 недели. Наши телефоны указаны на сайте krasno.kz