1 700 ₸
Сыворотка Vitamin С + гиалурон 50мл Dr Meinaier
Сыворотка для интенсивного увлажнения и борьбы с пигментацией Подходит для всех типов кожи. Подходит для ежедневного применения. Не содержит минеральных масел Витамин С стимулирует выработку коллагена, укрепляет сосуды, ускоряет процессы заживления и отбеливает кожу. Использование витамина С рекомендуется как антивозрастное средство номер один, способное помочь омолодить ваше лицо на десять лет.
Результат после использования сыворотки: Упругая и более молодая кожа, уменьшение тонких линий и морщин, более ровная и мягкая кожа.
Антиоксидант витамин C гарантирует улучшение для поврежденной солнцем кожи и хорошие результаты при гиперпигментации. Сияющая кожа - легкие отшелушивающие свойства сыворотки могут сделать ваш цвет лица гораздо лучше. Подготавливает кожу к более глубокому проникновению косметических средств.
Расходные материалы, дезинфектанты, гели, воск и масла а так же и оборудование вы можете посмотреть и приобрести на нашем сайте KRASNO.KZ
Если Вам нужны другие технологии и товары, Вы всегда можете обратиться к нам в компанию, мы подберем нужное оборудование с просчетом его стоимости и доставкой. Мы поставляем товары напрямую от заводов-производителей, потому мы можем предложить уникальные цены на оптовые партии. Доставка по городам Казахстана занимает не больше 1 недели. Наши телефоны указаны на сайте krasno.kz
Основные | |
---|---|
Производитель | Beauty Style |
Страна производитель | Россия |