4 600 ₸
Благодаря системе UVA/UVB фильтров молочко надежно защищает кожу от неблагоприятного воздействия солнечных лучей, препятствует возникновению ожогов. Лёгкая текстура молочка способствует легкому и равномерному нанесению на кожу, обеспечивает ощущение комфорта и красивый загар. Не оставляет белой плёнки на коже и следов на одежде и полотенце.
Масла кокоса и ши образуют на коже лёгкую плёночку, тем самым создают дополнительную защиту от солнца.
Способ применения: нанести средство на чистую сухую кожу лица и тела, равномерно распределить. Возобновлять аппликацию при продолжительных солнечных ваннах или купании.
Расходные материалы, дезинфектанты, гели, воск и масла а так же и оборудование вы можете посмотреть и приобрести на нашем сайте KRASNO.KZ
Если Вам нужны другие технологии и товары, Вы всегда можете обратиться к нам в компанию, мы подберем нужное оборудование с просчетом его стоимости и доставкой. Мы поставляем товары напрямую от заводов-производителей, потому мы можем предложить уникальные цены на оптовые партии. Доставка по городам Казахстана занимает не больше 1 недели. Наши телефоны указаны на сайте krasno.kz.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eden |
| Страна производитель | Беларусь |