8 000 ₸
Воскоплав Transparent неприлипайка 500мл
Воскоплав для гранул белый с регулятором. Воскоплав Artwax - это профессиональный инструмент. Он рассчитан на длительное и интенсивное использование. Чаша воскоплавов обладает антипригарным свойством. После застывания воск без следов удаляется с её поверхности. Механическое управление. Объём чаши: 500 мл.
Подключите воскоплав к источнику питания 220 В. Насыпьте в чашу гранулированный воск. Поверните колёсико включения устройства в положение MAX для быстрого достижения максимальной температуры. После плавления отрегулируйте колёсиком регулировки температуры нужное положение в зависимости от консистенции воска. Воскоплав будет поддерживать температуру в выбранном значении.
Расходные материалы, дезинфектанты, гели, воск и масла а так же и оборудование вы можете посмотреть и приобрести на нашем сайте KRASNO.KZ
Если Вам нужны другие технологии и товары, Вы всегда можете обратиться к нам в компанию, мы подберем нужное оборудование с просчетом его стоимости и доставкой. Мы поставляем товары напрямую от заводов-производителей, потому мы можем предложить уникальные цены на оптовые партии. Доставка по городам Казахстана занимает не больше 1 недели. Наши телефоны указаны на сайте krasno.kz
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Цвет | Белый |