5 000 ₸
4 500 ₸
АПП Воскоплав SM100 400 мл
Предназначен для разогрева воска в банках 400 мл стандартного размера, а также для воска в таблетках и гранулах. Имеет дополнительную металлическую емкость для горячего воска в таблетках или гранулах или для парафина.
Удобный и универсальный воскоплав для воска с терморегулятором, подходит для профессионального и для домашнего использования. Этот воскоплав подходит для горячего воска в банках стандартного размера 400 мл любого производителя.
Имеет компактный размер, красивый дизайн, оснащен регулятором температуры.
Комплектация: воскоплав, пластиковая крышка, металлическая емкость для воска/парафина, сетевой шнур.
Мощность: 100 Вт
Напряжение сети: 220-240 В, 50-60 Hz
Индикатор работы нагревателя: есть.
Расходные материалы, дезинфектанты, гели, воск и масла а так же и оборудование вы можете посмотреть и приобрести на нашем сайте KRASNO.KZ
Если Вам нужны другие технологии и товары, Вы всегда можете обратиться к нам в компанию, мы подберем нужное оборудование с просчетом его стоимости и доставкой. Мы поставляем товары напрямую от заводов-производителей, потому мы можем предложить уникальные цены на оптовые партии. Оплата товара может производиться удобным для Вас способом: наличный платёж, оплата на банковскую карту, через платёжный терминал. Доставка по городам Казахстана занимает не больше 1 недели. Наши телефоны указаны на сайте krasno.kz
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Мощность | 100 Вт |
Объем | 400 мл |
Регулятор температуры | Да |