Top Velvet имеет неплотную текстуру за счет чего покрытие распределяется максимально равномерно, без наплывов и не оставляет ни малейших пробелов в нанесении. При этом в итоге вы получаете глубокий матовый цвет и совершенно непередаваемые тактильные ощущения на срок до 3 недель носки. Топ без липкого слоя.
Способ применения:
Нанесение топа – завершающий этап маникюра. Рекомендованное время полимеризации в UV-лампе – 2 мин., в LED-лампе – 30 сек. Если маникюр не предполагает использование дополнительных украшений для ногтей, липкий слой топа удаляется после полимеризации.
Расходные материалы, дезинфектанты, гели, воск и масла а так же и оборудование вы можете посмотреть и приобрести на нашем сайте KRASNO.KZ
Если Вам нужны какие-то другие технологии и товары, Вы всегда можете обратиться к нам в компанию, мы подберем нужное оборудование с просчетом его стоимости и доставкой. Мы поставляем товары напрямую от заводов-производителей, потому мы можем предложить уникальные цены на оптовые партии. Оплата товара может производиться удобным для Вас способом: наличный платёж, оплата на банковскую карту, через платёжный терминал. Доставка по городам Казахстана занимает не больше 1 недели. Наши телефоны указаны на сайте krasno.kz