2 500 ₸
SGT Лосьон дерматологический анти акне Acne Bielenda 250мл
Dr Medica — специализированная линия дермокосметики, отличающаяся точным, практически медицинским подходом к проблемам кожи, сильно сконцентрированными активными ингредиентами, высоко ценимыми дерматологами, а также инновационными рецептурами для решения конкретных проблем кожи и эффективным действием.
Дерматологический тоник-антиакне бережно и деликатно очищает, тонизирует, сужает и закрывает поры. Лосьон устраняет жирность и блеск, нормализует выработку себума и подсушивает акне. Дерматологический лосьон Dr. Medica содержит специально разработанную формулу TR-T 3,5 mg/1g, средство прекрасно успокаивает кожу, снимает раздражения и уменьшает покраснения, воспаления, предотвращая появление новых. Также тоник увлажняет и питает эпидермис.
Показания к применению: смешанная, жирная, себорейная кожа, со склонностью к образованию акнеподобных изменений, комедоны, блестящая кожа, расширенные и заблокированные поры.
Расходные материалы, дезинфектанты, гели, воск и масла а так же и оборудование вы можете посмотреть и приобрести на нашем сайте KRASNO.KZ
Если Вам нужны другие технологии и товары, Вы всегда можете обратиться к нам в компанию, мы подберем нужное оборудование с просчетом его стоимости и доставкой. Мы поставляем товары напрямую от заводов-производителей, потому мы можем предложить уникальные цены на оптовые партии. Доставка по городам Казахстана занимает не больше 1 недели. Наши телефоны указаны на сайте krasno.kz
Основные | |
---|---|
Производитель | Beauty Style |
Страна производитель | Россия |